Общество

А вы считаете деньги чтобы хватило, когда продукты покупаете?

Nina Isaeva
да, если денег мало.. . с собой или ВООБЩЕ, что к сожалению тоже бывает...
Раушан Смагул
Лучший ответ
иногда считаю А так - нет
Жэня Федяев
Нет, но пытаюсь набирать в финансовых пределах!
нет. обычно я таскаю с собой достаточно чтоб хватило на то что внезапно захочется
Hosgeldi Amanmuhametogly
Закупаю продукты на неделю, просто сумму беру не маленькую
Коля Лашков
Иногда.. . если в ларьке покупаю.
А так - у меня пластик всегда с собой )))
Sholpan Venera
Всегда считаем. А как же иначе?
Алексей Ким
карточкой оплачиваю, наличные редко имею, а вдруг потеряю )))
Konstantin ..
Не считаю, потому что если наличных не хватит, всегда с собой карточка. А стоя в очереди в кассу, я прикидываю примерно какая сумма будет, чтобы заранее приготовить деньги ( профессиональная привычка).
Сколько возьму, столько и потрачу - никак не иначе)))
Нет, это происходит автоматически, интуитивно! Я никогда не набираю продуктов больше, чем у меня есть денег. Мне денег всегда хватает!!!!
Lela Mariamidze
И так тоже бывает, но чаще просто беру с собой с запасом.
нет
и несколько раз денег в итоге не хватало
Irina Fuhrmann
нет!!!!
ну примерно прикидываю
Женя Zeny1@bk.ru
Нет я их просто тупо отдаю и иду смотреть телик или погружаюсь в нет.
Роман Мищенко
а то.
да еще и прошу отрезать от взвешенного
Смотря за какими продуктами и их количество.. . и всегда беру с небольшим запасом!
Считаю, хотя так хотелось бы тратить деньги не считая их.
- Всё очень - плохо - да.. . считаю.. .
и плачу ...плачу - (2 варианта)