Общество

Как вы считаете, если деньги позволяют, надо ли детям покупать все, что они требуют?

Надежда Рубан
нет
а то вырастите вымогателей
бездушных потребителей

это мои деньги и я сама покупаю им то, что они заслужили старанием и поведением
Guldana Joraeva
Лучший ответ
я покупаю все что прости сын, но в пределах разумного
Кроме наркотиков, алкоголя и сигарет - ДА.
Не то что требуют, а то что нужно для нормального развития. Ребенок не должен себя чувствовать белой вороной среди сверстников.
Ким Юлия
Ни в коем случае. Должны быть рамки обязательно, иначе куча проблем на ровном месте.
Если хотите что б на шее висели.. . до лучше не надо.
Мне вот так и покапали всё что присрётся - ну и что в итоге-то : мудак вырос :)))
...и тогда из них выростут настоящие бездельники.
Жан Журек
думаю границы все равно должны быть. я например своей в книжках не отказываю, а игрушки, сладости - через раз
Юлия Белова
и что после этого из них вырастит, они должны знать что ни чего просто так в нашей жизни не дается, надо уметь чего то добиваться своим упорным трудом, а не "я хочу! " и ты хоть тресни.
главное пиво и сигареты покупайте. а на наркоту пусть сами отрабатывают.
мама, папа, купите мне пожалуйста мир во всем мире)
это уже классический вопрос на самом деле.. )

я в детстве мечтал, чтобы мне купили зеленую проволоку длиной 25 метров. вот не знаю нахрена она мне была, но классно) )
в итоге мне её не купили, стоила 20 рублей (дело было лет 11 назад)
в итоге что из этого можно вывести сейчас - ничего.
так что дайте денег на неделю, пусть дети развлекаются.
Андрей Сикач
думаю ни стоит этого делать.