Общество
Как Вы относитесь к тому, что в Сети за деньги позволяют лазить в альбомы и разделы людей невидимкой?
Резко отрицательно. Это похоже на глобальную слежку, и сбор компромата.
Положительно. Хотели свободы слова? Пожалуйста. Только заодно получайте и свободу чужого взгляда. Это справедливо. Под подушку-то к вам никто не лазит. Засоряете Сеть - знайте, что любой может залезть. Не нравится - пожалуйста, тетрадка, гусиное перо и дневник, а дневник - под подушку.
Считаю это непорядочно. И те, кто лазит поступает непорядочно.
А те, кто позволяет делать это за деньги, могут продать даже самого себя.
да пускай лазят. жалко что ли. регистрируясь на Ответах, каждый уже должен сознавать публичность данных.
Нейтрально) Это интересно подросткам--чтобы по-тихому в пятисотый раз пойти на ЕГО станичку, а ОН не узнал кто это был, чтоб чего не подумал)) Пусть развлекаются)
честно говоря мне все равно, пусть кто хочет платит и лазиет, у меня там секретов нет
если у вас мир закрыт, то никто не залезет)))
Мне наплевать на это.
А сейчас везде все привилегии - за денежки...
Пофиг. Я ничего серьёзного в инете, а тем более на Мэйле не держу.
Нормально. Если я что-то хочу скрыть, я не выставляю это в социальных сетях.
да по барабану... мне не жалко.
а ещо рейтинг удваевать и пр... денежки хотят... сеть не для вас а для зароботка на вас зделана как и всё здесь продаётся и покупается... я плохо отношусь но на малейшие замечания относительно денег реакция админов молниеносна... бесследное исчезновение тех кто на святое посягает...
Как к мелкой подлянке.