Общество
Дайте рифму к слову "склонясь". Автор лучшей рифмы получит ВИП статус.
Три статуса сегодня уже вручены, это последний, очень спать хочется. Торопитесь!
рифма к слову "склонясь" - печалясь, кручинясь, ошибаясь, решаясь...
Вообще-то можно придумать слово "заебясь". Но предупреждаю, что это - неологизм. Не списанный из словарей, а именно придуманный только что, как Вы и просили. Дарю, если надо.
Смеясь!
Молясь, держась, смеясь и очень разозлясь.
разгибаясь.
Глаза покраснели, инфекция, зуд?
Капли офтальмоферона терпингидрата гидрохлорида на помощь придут!
Карась.
Крестясь
закаляюсь!
нам ВИПов не надо, работу давай)
князь
Да напиши просто-слюнясь.
Даже в зеркале разбитом над осколками склонясь,
Ты поймешь или увидишь, что VIP статус просто грязь...
склонясь ложась, теснясь, подтягиваясь
Склонясь к ребёнку мать, молясь, кормила деточку свою...
Была и будет Родина свободной.
Жива в нас та священная война.
Склонясь над "Книгой памяти" народной,
Скорбя, читаем ваши имена...
Жива в нас та священная война.
Склонясь над "Книгой памяти" народной,
Скорбя, читаем ваши имена...
Офигисясь.... Мне кажется очень даже интеллигентно.
Вера Исаева
Очень глупо. Как и всё твоё рифмоплётство. Сомневаешься? Давай любое "творение", обсудим.
Мэтр, Вам нужна рифма или... вы балуетесь плюшками... пардон... стихами? Если последнее и есть затруднение (ну мало ли), то осмеливаюсь предложить помощь. Просто так, без всякого золочения или серебрения лап. Ок?) И не стесняйтесь, если требуется помощь - просто напишите. С уважением - Андрей.
струясь
Главное - зарифмовать с существительным
Склонясь распрямясь
возвратясь
согнувшисьнежилотродясь
Оголясь.
Ну, чтобы не получилось "детской рифмы" это должна быть другая часть речи. Настроение не очень, поэтому вот:
мразь, грязь, мазь, карась, ась, Вась, язь, вязь.
Хуясь, ебясь, пездясь
Он, склонясь над водой,
увидел, что не супергерой.
Увидел отражение себя,
и понял : так нельзя !
Нельзя же так бухать
чтобы себя не узнавать !
увидел, что не супергерой.
Увидел отражение себя,
и понял : так нельзя !
Нельзя же так бухать
чтобы себя не узнавать !
напрягаюсь, улыбаюсь, укланюсь наслаждаюсь, раслабляюсь, издеваюсь
Тебе делать некуй, иди лучше в благотворительные фонды бабло отправляй
Пред тобой я клянясь и немного склонясь пообещала быть с тобой тебе доверясь))
Смеясь, трясясь
Карась. Пробздясь.
Поклонясь.
князь, боясь, борясь, стремясь.
Каюсь
Слоняюсь,
Запинаюсь
Слоняюсь,
Запинаюсь
И клюнув лицом в грязь.
Ебясь.
*статус не над.
стремясь жеж)
Не читал предыдущие комментарии, но голова выдала ; перед тобой дебил склоняюсь, потому. что ты вегетарианец !
Зарифмовать твоё "склонясь" я не сумел.... Обидно, Вась! А может... оседлать коня и вскачь? А после мордой в грязь?
Шончалай Ооржак
можно и в грязь, неторопясь...
пивась
Оперлась.
сторонясь
уебаясь
хуясь и сё :) чо думать то...
склонясь - тетрациклиновая мазь!
Склонясь пред землей, Расплатясь своей душой взлечу я вверх и предо мной явиться ангел золотой.
грязь
Склоняясь туда сюда!
укрепиться материться заводиться жениться погрузиться храниться годиться пробиться завалиться злиться водиться закрепиться кружиться зародиться воцариться поразиться подружиться влиться выводиться явиться научиться добиться родиться удалиться сбиться таиться садиться заявиться длиться гордиться ввалиться лечиться грозиться делиться удивиться трудиться литься углубиться валиться прижиться разделиться крепиться изумиться возиться шевелиться утвердиться мириться напиться развалиться ухватиться свершиться сердиться затаиться цениться заблудиться закружиться влюбиться тащиться развиться разучиться присоединиться житься давиться зацепиться взвиться прислониться бриться убедиться забиться разбиться виться решиться разразиться впиться насторожиться разрешиться умудриться дымиться распространиться вцепиться биться учиться завершиться остановиться расплатиться спохватиться раствориться возобновиться договориться застрелиться заторопиться перекреститься расположиться установиться подключиться простудиться объединиться поторопиться приключиться переноситься освободиться осуществиться распорядиться прекратиться приземлиться переселиться разместиться переместиться превратиться подтвердиться преобразиться переводиться перемениться пошевелиться разговориться переключиться определиться
соси хууууууууй
нарицательное существительное: 1
князь
глагол: 2
гонясь, клянясь
деепричастие: 28
бранясь, винясь, грязнясь, дразнясь, женясь, звонясь, казнясь, клонясь, коренясь, кренясь, ленясь, лоснясь, прислонясь, роднясь, семенясь, слюнясь, снясь, сторонясь, студенясь, табунясь, теснясь, хоронясь, хранясь, ценясь, чинясь, членясь, щенясь, ягнясь
наречие: 1
наклонясь
князь
глагол: 2
гонясь, клянясь
деепричастие: 28
наречие: 1
наклонясь