Общество
Зачем пользователи с ВИП статусом скрывают личный кабинет?
Накручивают кпд. Инфа 100%
там дело нечисто Они -тайные агенты
Даа%%:)))
Рома Соколов
ага%%))
ссат!
хм !!харошая идея!))))
Ну, во-первых - используют возможности V . I . P . -статуса на 100 процентов .
Ведь - деньги-то заплачены не зря, и если уж услуга куплена - надо использовать её по полной .
Ну, и, потом - некоторым просто стыдно за свои прежние вопросы и / или ответы .
К таким, например, отношусь я :-) ...Когда я только-только попал на проект, я тут
"троллил" со страшной силой . Хулиганил, баловался - осваивался, короче .
И за САМЫЕ первые свои вопросы и ответы - мне, например, стыдно . При том - я
не раз заходил на проект, будучи, мягко скажем, нетрезвым . Ну, и, вопросы и ответы,
в моём исполнении, ТОГДА - были ...кхе-кхе ...соответствующими :-) ...
Конечно, можно, удалить эти вопросы и ответы, но - удаление ВОПРОСОВ было бы
непорядочным поступком, по отношению к тем, кто на них, в своё время, отвечал .
А удаление собственных ОТВЕТОВ - было бы ошибкой в плане самовоспитания :-)) .
То есть - я вспоминаю о них - и, это стимул, больше НИКОГДА себя ТАК НЕ вести :-)) .
Чтобы им не мешали подражать Собчак

разве не видишь какие вопросы здесь задают?!
там голые сидят