Общество

Зачем скрывают личный кабинет?Накрутчики? Я никогда не смогу это понять?

его ник отвечает вам конкретно , !почему : сатана - это лукавый, зло ,
он боится света, предпочитает ночь, темноту, скрытность ,..

но это его НЕ спасёт, есть достаточно методов, чтобы проникнуть в его ЛК ,
но прошу вас НЕ делать этого : там ничего нет хорошего, уверяю вас. .

и ещё : у него не один акк !!!
Николай Куторов
Лучший ответ
Ваш ЛК скрыт. Зачем?
Aruzhan Temirkhankizi
Я тоже раньше не представляла, сколько на свете психов и до какой степени они психованные. Пока не подверглась тролльской атаке абсолютно неадекватного психа. Чтобы сохранить психическое здоровье, пришлось тоже закрыть ЛК.
Диана Халикова А как его закрыть-подскажите дураку?
вы напоминаете мне ту соседку, которая знала про соринку в моем глазу, но не ощущала бревно в своем глазу... .
любите ходить по чужим квартирам,,. .
своей обзаведитесь и наслаждайтесь имеющимся
Да... в высокую звездатость и я не верю (

знаю только несколько человек открытых.. котрые не задают или вернее задают мало - больше отвечают - преобладает ЛО
те, кто давно на проекте---имеют и недоброжелателей, от которых приходится скрывать личный кабинет, дабы избежать общения и преследования (отслеживания вопросов, +1 за ответы и вопросы... и прочее)... если ЛК скрыт---как накручивать?
~Ằñďŗĭãñ~Śẵϊńţ~ @~Ằñďŗĭãñ Да ладно! Кто тут кого преследует?Обыкновенные накрутчики.За звёзды унижаются.сами спрашивают и сами отвечают.и сами ЛО выбирают.Свои же!
фобия у них
Лилия Жидкова
Множество разных причин есть для этого....
Кто то не хочет что бы ему писали оскорбления в моём мире.
Кто то просто отгородился и хочет.что бы представление о нем,было по его вопросам или ответам.
Да масса разных причин и страхов....
Тут же и половину своего лица скрывают :)
Так же есть люди,которым нечего скрывать и к ним можно зайти в ихний мир,посмотреть фотки,послушать музыку или посмотреть фильм.
Kasym Tupchilov
~Ằñďŗĭãñ~Śẵϊńţ~ @~Ằñďŗĭãñ да нет! Это обычные накрутчики рейтинга.
пустой кабинет = пустая башка
ну надо чем то перед друзьями хвастаться:) накручивают полюбому, просто там тупые вопросы с тупыми лучшими ответами и 20+оценок
ОК
Олег К
А что это такое - "личный кабинет"?
Личное дело каждого.
Татьяна .
Потому что ЛИЧНЫЙ.
Их право, захотели - открылись, захотели - закрылись