Общество
Увидев шесть звезд под аватаром незнакомого человека, пойдете в Личный кабинет смотреть Лучшие ответы?
Я любопытна! Каюсь всенародно!... То что прочла-увидела здесь в комментариях - просто убило наповал!.. Говорили мне, что такое возможно, но увидев своими глазами.. Я в шоке! Т. Ф.
Не страдаю любопытством ...
неа... а надо???))))
Good Luck
интересно))) ну как Мир? Работает?
Никогда. Знаем мы эти звезды.
Может сейчас начну обращать внимание!
А до ТВОЕГО вопроса даже не видела их в упор!
Ща у себя гляну скока )))))
Good Luck
http://otvet.mail.ru/mail/garik_stels/
Только узнал, что можно. Не пойду.
Нет
Зачем мне эти звёзды? Я реагирую только на авки соответствующего содержания...
Good Luck
я тоже в первую очередь знакомые авы ищу
могу за два-три дня задать более ста вопросов!
и все ЛО дать тебе!
и у тебя будет пятая звезда!
но могу и подарить пятизвездочный коньяк, и выпьем вместе с друзьями!
я даже не спрашиваю, что ты выбираешь, я знаю своих друзей!! !
да! и еще, специально для будущих встреч с друзьями из проекта, заказал из Армении старые и очень дорогие коньяки!
с дорогими, все должно быть дорогим!
и все ЛО дать тебе!
и у тебя будет пятая звезда!
с дорогими, все должно быть дорогим!
Грешна, страдаю любопытством))))
Не всегда многозвездочный коньяк вкусен...
Поначалу грешен, заглядывал.. . Сразу интерес к этому потерял.
аватара будет достаточно.
А я вообще изображения отключил.
Под настроение. Я любопытная, могу посмотреть. Но не лучшие ответы, а вопросы этого человека.
Я лично нет, действительно аватарки достаточно
Когда у меня будет четыре звезды под аватарой, мне тоже будет интересно, чтобы незнакомый пошёл и посмотрел на мои лучшие ответы. И я тоже буду уверенна, что ему понравиться:)