Общество

Увидел один старый чужой вопрос и решил его повторить дословно, поскольку выбор лучшего ответа оставлял желать лучшего))

"Если всем рабочим, пролетариату и низшему классу поднять зарплаты в три раза, что будет с экономикой, с ценами, с Россией? "
Это не мой вопрос, но мне часто хочется самому спросить людей об этом. Смущает только, что доходы автор решил поднять только рабочим.. . Видимо новый эксперимент. Пусть это останется на его совести.
Это уже старо!.. Мы уже через это проходили .когда вся власть рабочим и крестьянам .а остальных к стенке
Юльчик Заслоцкая
Лучший ответ
Произоёдёт подъём производства.
Виктор Артимович Лет эдак через 25.
Ну инфляция, обесценивание денег.
Vladimir Bezolyuk
____В данной экономической модели - на рост зарплаты ответом будет только рост цен! Нынешняя модель концентрирует власть с помощью денег у ограниченного числа людей . Демократия же - способ скрыть реальность от людей подсовывая им марионеточных правителей, за которыми стоят одни и те же семьи . Процветание же обеспечит людям больше досуга и после некоторых метаний в поисках развлечений - понимание что остаётся только путь духовного и интеллектуального роста, что для этих семей чревато в конечном счёте крахом . Поэтому искусственно поддерживается ситуация, когда всё своё время человек вынужден тратить на поддержание "уровня жизни", каким бы он ни был, и в идеале (в конце концов) - превращение не элит в тупых послушных шудр . Достижение чего упростится в результате уничтожения конкурирующих моделей экономик .
____Не страшно посмотреть в глаза правде? Или проще спрятать голову в песок, и сказать : что за бред ?! )))
Юлия Орлова
повысятся в пять раз. По всей нелогичной логике нашего государства. Да, главное не сказала! Оно ж ещё и выиграет на этом!
Если производительность труда останется прежней, то все цены возрастут так же в три раза.

Такое уже было. Нули приписывали. Помните?
Ирина Вяхякари не в три. В пять. Почему? Математика тут не при чём. Под шумок тем, кому дозволено, подкормиться надо. Так всегда, разве Вы не замечали?
дак етож экономика практически наука слабо разбираюсь но похож на этом и свернули то что не надо было сварачивать мировые сожительницы бабки на руках наверно без оборота становятся грузом который возможно потянет все скопом
Димитрий Ляйс