Общество

Коварство женщин оставляет желать лучшего?Или как?Или как обычно куда?

да-да! оставляет желать лучшего! оно пока еще не очень совершенно и развито! Женщинам надо еще много работать над этим качеством! ))))
Виталий Олешко
Лучший ответ
Все равно они остаются милыми в своем коварстве.
Вот уж действительно!! !
Не коварство, а детский лепет....
От точки зрения на лучшего и зависит.
Посмотрит, посмотрит и оставляет "лучшего" желать.
"Желать ЛУЧШЕГО":-))))))))))
Ох, Гугуцэ, не обожгитесь с лучшим... можете и на лучшее коварство нарваться... чем женское...: -)))
Это намек на деградацию, но нет, есть ещё порох в пороховницах! Как всегда!))))
Думаешь прежде чем ...чем коварнее, тем крепче надо привязать к дереву??? И как только её ...всё коварство тает...?
да.. . но только той, которая учится быть коварной женщиной!!!
Юлия Терещенко
Ничто не совершенно, дорогой.: -)
Мы все стремимся к идеалу.
Однако надо быть последовательным: если Вы полагаете, что ум мужчины более развит, чем женский (т. е. ближе к идеалу) , то, очевидно, и в отношении коварства можно сказать то же самое.. . :-)
Коварство женщины - расплата
За вашу похоть, мужики.
За то что прячете зарплату
За ваши в сторону прыжки.
Zmei Mikluhamoklai
не неостовляет, незря говорят" ищите женщину",как обычно, сними
Andrey Kozlov
Не все женщины коварны, может во всех есть немножко стервозности, соглашусь с эгоизмом, вечный спутник особо привлекательных дамочек, но если девушка в хороших руках, то её всегда можно чуточку подправить=)
Коварство женьшины оставляет надеятся на лучшее, потому, что никогда не знаешь как и куда!
"Дорогая, каким бы ни было твоё КОВАРСТВИЕ.... я уже четыре месяца сижу на голом окладе (читай - с голой жопой!).... так что пожелай лучше нам всего лучшего в ближайшие полгода... " :-)))
Саня Чья- То
Наталья Абрамова Иными словами, кризис проходит под девизом "Шоб ты жил на одну зарплату!"?