Общество

Надо ли скрывать свой личный кабинет?

Мне таить нечего. Но уже достало, что совершенно мне неизвестные люди, предварительно заглянув в мой ЛК, начинают меня оскорблять, пользуясь своим знанием моих вопросов и ответов, давать им намеренно заниженные оценки (единицы обычно дают тем, кого люто ненавидят, или я ошибаюсь?). А так хотелось бы непредвзятого отношения и оценок не мне лично, а именно моим вопросам и ответам.
Ну тут двоякое может быть отношение. С одной стороны, закрыв свой ЛК, вы перекрываете дорогу приличным людям, которые заинтересуются и захотят ответить на ваши вопросы, с другой стороны, заодно и мерзким гадящим троллям. Выбирайте, что вам важней. Или потерпеть троллей, сознательно треплющих нервы, ради того, чтоб и друзья (не в специфически мейловском смысле) могли с вами вот так косвенно общаться, или закрыться наглухо от всех и нервы сохранить.
Мандрыкин Павел
Лучший ответ
Я всё закрыла. Осточертели троли, ворующие личные фото, задолбали непонятные личности, шастающие в "мир"
Есть друзья для которых путь открыт. Их мало, но они надёжные.
Ошибаешься.
Забей - я давно забила, и спокойна))))))))))
Ridar Mostafa
если это так вас волнует, скройте и спите спокойно
А не пофиг ли Вам на этих людей и всю подобную "шнягу"? Не обращайте внимания, будьте выше этого. Думаю, такая ситуация у многих. Интернет - это как помойка. Пока что надо найдете, приходится покопаться и в мусоре. И на счет разных людей похожя ситуация )))
Мира и спокойствия. Просто игнорируйте все оценки. Не давайте эмоциям взять верх, ведь это такая мелочь на самом деде!
Не знаю, тут новичёк.
Я это я, без аваторок и подставных страниц.
Скрывают наверно те, кто пишет разную гадость
и боится что его потом найдут и отъимеют...
***aknur*)) Sultaniyarova))
Мандрыкин Павел Ничего, жизнь научит... Разную гадость пишут как раз те, кто специально для этого создает новые аки; из старожилов ни один этого не избежал, рано или поздно что-нибудь не понравится какому-то придурку.
Я не скрываю, хоть есть придурки которые ставят единица за давние вопросы и ответы (
Максим Мороз
Вот-вот, по этой причине я его не открываю разным идиотам.
напрасно ты так
с одной стороны навроде как обидно, а с другой - где ты найдешь придурков, добровольно тратящих свое время на выставление тебе лишних баллов
вот у меня, иной раз, набегает ЗА ПРОСТО ТАК из за этих придурков, каждый день день по 100-200 балов
спасибо им!
иногда эти придурки исчезают, АЖ СКУЧНО СТАНОВИТСЯ!
надо бы, но как? я не умею подскажите
***бериковна )))) По-моему, это доступно только при VIP-статусе. Зайдите в ЛК. Слева будет надпись ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ. В настройках будет НАСТРОЙКИ VIP-СТАТУСА, последний пункт - Скрыть списки вопросов, ответов и меток в Личном Кабинете.
Единицы измерения физических величин
Aynur Temesheva
Не надо) ) Трудно конечно не обращать на это внимание. Но подумай, они завидуют, или у них у самих все плохо, настроение плохое, вот они и хотят, чтобы другим было тоже плохо. Постарайся не обращать на это внимание))