Общество
Вы покупаете одежду на рынке?
САДОВОД рулит. Всё то-же самое, что и магазинах, только у "кривоносых" и "косоглазых" можно сторговать раза в два (полтора так точно!) дешевле.
Аслан Нурланов
хм, я не представляю как это делать даже... торговаться.
Я старье донашиваю...
Я не покупаю одежду в бутиках. Потому что цены там нереально завышены и я не ведусь на названия брендов. Поскольку эти вещи шьют всё те же китаянки и вьетнамки. А на рынке иногда покупаю. Причем как дешевую - для дома ( я ношу дома платья), так и на выход. За 5 тысяч можно купить качественное турецкое платье.
И на рынке покупаю, и в магазинах.
Нет, я только в магазинах.
Не, бля - в аптеке.
Аслан Нурланов
перчатки и бинтами обматаешься
Я не покупаю одежду уже 6 лет, только треники и лифчик для прыжков
покупаю и ношу, нисколько не жалею, ещё детям оставлю доносить.
В магазинах дешевле и качественней чем на рынках. По крайней мере у нас в городе
Аслан Нурланов
одни говорят дешевле, другие дороже...
Одни говорят тоже самое, другие говорят качество хуже...
Татьяна Пересыпкина
Не забуду ветровку за 4500 из "Спортмастера",которая при ручной стирке в холодной воде всю ванну порасила!!!! Ей цена на рынке 1500-1800!!!!
Покупаю везде, на рынке, в магазине, в секонде, в инете.
Ты что сумасшедший?!
Я такая закалённая, что вообще без одежды хожу.
Какая разница? И там и там частники торгуют.
Кроме рынка в городе ничего нет. Если интересно это Мухосранск.
У нас нет рынков
Аслан Нурланов
что за город?
Я раньше покупала, но теперь скупляюсь только в интернет-магазинах. Кстати, могу подсказать один магазин, там есть не только женская одежда, но и мужская http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE. Здесь и ассортимент большой, и цены вовсе не кусаются. К тому же доставка товара быстрая.
Аслан Нурланов
Хороший магазин?
А что скажите про Алиэкспресс.
Как раз собираюсь в онлайн магазе покупать оеджу.
А что скажите про Алиэкспресс.
На рынке, как правило не очень качество (
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Я обычно, что одеть смотрю тут))
нет, там даже дороже чем в обычных магазах
Аслан Нурланов
да ну?