Геннадий Артёмов

В Жмеринке на базаре прочитала объявление у одной типичной торговки: "ливтчики женские", "трусы девочковые". Разве

бывают ливчики мужские?

Кристина Огня

Да ладно, торгашка насмотревшись "ящика", уже и так плохо соображает на счёт разделения полов 🙂

Екатерина

Приветствую нашу всеобщую грамотность.

Максим Траченко

если это вукраинская жмеринка- то там ффсё бывает

Натуся Волкова

всё в жызни бывает...

Елена Линцова

бывают лиФчики...

Денис

Во-первых не ливтчики и ливчики, а лифтчики от подъёмного механизма "лифт" 🙂
Во-вторых у мужиков ещё какие груди бывают, когда разжиреют

Алеша

Торгашке видней, она товар знает. Может и бьівают. Ливтчики....

Татьяна Мартынова

Сыновья одних моих старых знакомых после переезда в Германию на свадьбах одевают женские трусы и ливчики и танцуют, так они развлекают гостей.

После того как я об этом узнал я перестал с ними общаться и еще всем общим знакомым о том рассказал и теперь их считают опущенными и никто из порядочных с ними не общается.