Серёга Новиков

Прочитал объявление об утреннике - приглашают детей от 57 лет. Стоит пойти?

Alexandr Glazyrin

Стоит. И я хочу! Куда и когда?

Павел Тюрькин

конечно, если вы до сих пор в душе ребенок, то обязательно!

Дмитрий Ртищев

если мама отпустит. конечно.

Айдер Сейтаблаев

пятидесяти семилетние особенно часто впадают в детство. тут нет никаких противоречий. конечно идите, наверняка будет весело

Елена Кругляк

иди конечно

Борис Борисюк

57 по моему рановато, нужно продвинуться в детство поглубже.

Ольга Тишина

Если вам 58 и выше, то не ходите. Делать там нечего. Вот когда будет утренник для детей от 45-ти, вот туда - обязательно!)))))

Дмитрий Бондарев

Конечно, стоит, а в качестве пропуска придётся захватить ксерокопию данного объявления.
(В одном из документов хорошо знакомого мне человека, которому нет и пятидесяти, указан год рождения: 1917.)

Маргарита Морослина

Подгузники не забудь!

Masha Volkonskaya

Если впал в детство- то стоит.

Иогай-Логан Велесов

ещё как стоит. подарки будут...

Александр Котик

Вставьте ДО между цифрами и живите спокойно.

Екатерина Трубицына

Стоит сходить! Дед морозу можно письма писать хоть до 100 лет!