Александра Мансурова

На днях увидел объявление на заборе, Виктория 19 лет... П. с пойти на свидание?

О себе: Простая не пафосная из обычной семьи, не тусовщица .Без лишних заморочек .Горячая и страстная, милая, добрая. Год уже я одна .Ищу человека (честного, доброго, ласкового, какой понимал и любил. Пишите, добавляйтесь я не могу быть вечно

Georg

идите... только и ваш вид ей соответствовать должен