Надежда Соловьёва

У девушки на днях ДР, подскажите, что можно подарить? ? Исполняется 19 лет

Увлекается танцами

Ольга Макарова

БМВ кабриолет! Ей очень понравится!!!

Кристина

Может костюм для танцев или кросы?

Nekruz

19 Б. Р.

Елена Дарницкая

Я думаю, что для девушки в 19 лет идеальным подарком будут стильные, брендовые часы. Могу посоветовать вам отличный интернет-магазин с бесплатной доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Также в данном магазине постоянно действуют различные акции и скидки. И вы можете купить часы совсем не дорого. Думаю ваша девушка будет рада такому подарку.

Елена Суржик

Девушки можно подарить, например, хорошие солнцезащитные очки. Качественные и стильные. Конечно же фирменные. Китайские подделки не покупайте. Очки это хороший и полезный подарок. Можно подобрать в интернет магазинах, например вот проверенный и надёжный сайт, посмотрите, может чего нибудь понравиться. http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Виктория Иванова

Оригинальным подарком может стать зонтик с ее фотками (либо вашими совместными фотками) , если любит читать глянец, то можно заказать персонализированный журнал для вашей девушки. Также хорошим вариантом (особенно если у нее много украшений) является подставка для колец в виде туфельки. А вообще, можете посмотреть здесь, тут большой выбор идей подарков.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-den-rojdeniya/?#pohozhie

Сергей Дорофеев

если увлекается танцами - подари ей шест

Sergey Makarov

Смартфон.

Ольга Панагуца

Подарок-впечатление - это набор сертификатов на различные мероприятия (стилист, фотосессия, уроки танцев и т. д. В одном подарке 29 сертификатов. Девушка получит очень много впечатлений. И стоит это недорого. Если заинтересовало - обращайтесь.

Opt

Часы, парфюм, ювелирное изделие, сумку, туфли, телефон, сертификат в спа-салон