Идеи для подарков
Что подарить другу (19 лет) какой подарок на сумму 7 тыс. руб?
Приличная сумма для подарка. Все что хочешь: от велосипеда до телефона.
Туристическую палатку.
Highscreen
Omega Prime Mini или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант
Можно подарить множество интересных и нужных подарков. Вот например, универсальный именной нож

Для молодого человека будет актуальным подарком книга-сейф

Можно подарить отличное кресло

А еще.. .смотрите и выбирайте сами, здесь множество идей на любой вкус и кошелек http://ideipodarkov.net/chto-podarit-drugu-na-19-let/

Можно подарить отличное кресло

контрацептивы
За такие деньги можно купить, все, что угодно. Если занимается спортом, то дари фитнес браслет (считает калории, будит по утрами т. д. ) http://sport.elway.ru/gadgets/
особых отличий между брендами нет.
Не знаешь что подарить?
А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?
Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!
Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!
Ну на такую сумму можно разгуляться. Можно купить какой-нибудь подарочный сертификат ( в магазин электроники к примеру) , а друг пусть сам выберет то, что ему по душе.