Идеи для подарков
Что парню на 23 февраля подарить в подарок? что бы не дешевка, но и в пределах 2-3 тысяч рублей было?
Рассматриваю вариант часов или телефона - копии брендов - где лучше смотреть?
скайрим ему подари
Часы или телефон - это банально, подарите ему лучше красивые шахматы или нарды, это всегда актуально и ценится. Вот тут ещё посмотрите настольные игры разные есть, на любой вкус. По-моему, это достойный подарок для парня.
Что ты хотела бы себе на 8 марта чтоб в пределах 2-3 тысяч и не дешевка?)
не надо копии брендов... подари оригинальные... какие нибудь ледфорды можно подобрать ( и не дорогие и качественные... а вообще часы дарить-говорят к расставанию... телефон в пределах 3х- это че ты нокию фонарик дарить собралась? подари лучше туалетную воду.
Может шапку моднявую купишь? Понравится скорее всего
Качественную подушку заказать можно!
не дешевка, но и в пределах 2-3 тысяч рублей было?
это как?
А стоит ли дарить копию? На это сумму можно приобрести вполне достойный подарок. К примеру, это может быть симпатичный и качественный домашний халат oodji или Laete. Посмотрите, Вам понравится https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx Есть и другие модели, выбор немаленький. Удачной покупки!
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. А презерватив в мыле - это просто шедевр!))))))
Покупала в магазине asgard-shop У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен. Хочу на 23 заказать ему пистолет, гранату мыло))

Вот тут в честь праздника всех влюбленных скидки хорошие http://www.jd.ru/act/valentines_day.html , и телефоны есть, и планшеты.
Посмотрите на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. Девочки с удовольствием подскажут где и на каком сайте можно найти ту или иную вещь.))) По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Подарите ему планшет
я мужу смарт часы приготовила, он такие именно хочет
Подари ему "мечту"! Купи себе классный костюм в секс-горе ( медсестра, кошка, стюардесса и т. д.) и поиграй с ним в полевые игры. Я думаю парню понравится!)))
Мне кажется, что вы не прогадаете если подарите что нибудь из украшений из аксессуаров. Вот советую вам посмотреть ассортимент разных аксессуаров вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Мне кажется, что такой подарок будет очень актуальным и не оставить вашего молодого человека равнодушным. Удачных вам покупок!!!
я своему дарила и часы в свое время и телефон - доволен был как слоненок:) Вот тут брала:
>>> www.g-shock4you.ml - там часики есть в камуфляжном цвете - просто супер!
>>> www.iphone-6.ml - а тут выбирала телефон, я брала копию iphon - качество порадовало.
Там очень качественно, не дорого, а главное быстро и доставка есть почти во все уголки, посмотри сама. Я несколько раз там покупала сама и знакомые брали.
Katerina Novogilova
спасибо, действительно прикольные магазинчики - много всего, буду выбирать