Алексей Молчанов

Хочешь пойти на свидание со мной? У меня есть шоколадка.... С лесными орешками....

Васелина

нет спасибо, у меня уже есть шоколадка, с орехами, посижу с ней дома))))

Румия

аххаха это что, так заложено у парней в мозге что ли?)))))))))))))))))) ) однажды было такое предложение, я не повелась, так теперь тому молодому человеку до сих пор припоминают-что, не пошла с тобой на свидание? ты наверное забыл про шоколадку с орешками))))))))

Flower

А ты хто - он, она? Хотя... мне оба варианта подойдут.