Надежда

Почему одноклассница не соглашаеться пойти со мной погулять?

Я новенький в классе. Мне понравилась девочка одна. И я ей тоже нравлюсь. Все типо знают что я с ней замутить хочу. Я к ней подскаживаюсь, приглашаю её погулять, встречаться предлогал, выёбывался перед ней чтобы она посмеялась. А она всё не соглашается и не соглашается. Что мне делать?
Может мне нужно почаще с ней разговаривать? только вот о чём?

Ан
Анастасия

если не соглашается - значит, не интересен ты ей.. . забей болт!!