Валерия Корзенникова

Почему одноклассница не хочет пойти погулять?

Она мне нравиться. Я ей нравлюсь. Я когда подскаживаюсь к ней и предлагаю пойти куданибудь она говорит нет или просто молчит. Что мне делать?

Гульчачак

потому что ты её лапать будешь удел всех парней

Ульяна

А в каком вы классе? я в 7 и как то с дуру согласилась на такое приглашение! Это был испорченный день потому как этот "кавалер"меня задолбал своими идиотскими шуточками ещё и лапать пытался!!! А вы парни все такие!! !

Танечка

Учи уроки, как и она 🙂 Попробуй не по обращать внимания на неё, последи за её реакцией, может она мегастеснительная?

На
Настя

пипец проблема)) ) эх мне б такие) подрастите и пойдете потом гулять,