Настасья Дмитриева

Моя одноклассница написала вконтакте что уже 3года хочет меня

И прислала эта фото, что ей ответить? Не для тебя я растил эту розу не тебе срывать этот бутон?

Во она, кто не верит. нам по 17

Ася

если тоже её хочешь вперед!!!! только о безопасности подумай.
НО если она тебе прислала фото где гарантия что ты такои один? может деваха просто хочет познать прелести секса. и тогда нужно в двойне обезапасится=)

Ка
Катя

Ну смотри. 20 минут секса и от 3 лет колонии общего режима по статье педофилизм.. . Или жди пока ей будет 18.
Ах, да.. . Пусть такие вежи говорит не в вк. Добейся от нее этой фразы в реале..

Алена

Так-так, а кто фоткал? Не, ну не мама с папой же...

Ainash

ябывдула)) )
За педофилию не посадят тебя.

Александра

Ну и пусть дальше, хочет...

Ирина

да-да, пусть в реальности скажет. так и я могу кому угодно написать и че? ни че...