Эмиль Ибрагимов

что бы написать однокласснице?

чимся мы на одном уровне, хорошисты (8 класс) , у нас много общего. . но вот я не знаю.. . иногда изредка наблюдает за мной, заправляет волосы каждый раз, иногда отводит глаза.. .
и вот я решился пригласить погулять и получил вот такой ответ (

Привет, если ты не будешь занята, может как нибудь после уроков погуляем?

Привет, я не смогу, я буду у родственников загородом .
писал это ей вчера, но вот чтобы ей написать сейчас?...

Елена Зорина

Она тебя отшила, пацан. Ты даже не уточнил точную дату, а она уже сто пудово за городом.

Артем

привет детка, подрочи мне сиськами, вот так и напиши) робит 100%

Галина Мишланова

Спроси как у неё дела, придумай тему для общения)) ) Девочка ещё не готова, значит:)

Евгений Андреев

Зачем ты говорил "если не будеш занята? " надо сказать "идём куда-нибудь погулять, у меня есть к тебе парочка вопросов"

Ольга Родникова

Семнадцатилетняя малявка права.
А если она не права, значит твоя одноклассница просто дура и идиотка, и не понимает, ЧТО ей пишут.
Так что забей на неё.

Ai
Aid

скажи есть кое какие вопросы по учебе. не может ли она тебе помочь?)) )
придешь к ней в гости позаниматься!!!

Альбина

Например:
"тогда значит как вернешься"
"а когда вернешься? "
"желаю хорошо отдохнуть"
можно еще про родственников спросить, с чьей стороны? где живут?
Вообщем вариантов много)))