Дмитрий Юнанов

Ох уж эти одноклассницы...

Ну я учусь в 9 классе. Однажды я как то наткнулся на сайт "как узнать нравишься ли ты девушке" оказывается я понял что многое совпадает с одной моей одноклассницей. Прошлую неделю она вообще от меня не отходила почти, всё время что-нибудь "воровала" например пенал. Потом и хотя она отличница, зачем то списала д/з которое у неё сделано. Ну эту неделю она меньше всё делала. И вдруг я понял что она мне нравиться. Что теперь делать и не мерещится ли мне всё это. Как получше признаться ей и стоит ли вообще?

Вя
Вячеслав

Стоит но потом сейчас встречайтесь больше времени проводите вместе как то к ней подлезь я думаю она и сама не против.

Александр

Пойти в магазин, купить пенал и немедленно подарить его однокласснице к НГ. А, если она треснет тебя этим пеналом по башке, не обижаться, а глупо улыбаться в ответ.. . Мол, ку-ку.. .

Твое сообщение выглядит точно так же! :))))))

Роман Чеберя

у меня в 9 классе не было пенала. это как то по-детски было.
в качестве признания попробуй наедине потрогать за сиськи (если таковые имеются) а при людно можно и по попе хлопнуть.