Ольга Кравченко

отказала одноклассница

учимся мы на одном уровне, хорошисты (8 класс) , у нас много общего. . но вот я не знаю.. . иногда изредка наблюдает за мной, заправляет волосы каждый раз, иногда отводит глаза.. .
и вот я решился пригласить погулять и получил вот такой ответ (

Привет, если ты не будешь занята, может как нибудь после уроков погуляем?

Привет, я не смогу, я буду у родственников загородом

в чём я ошибся. Отмазки ли это или нет?)

Сергей Минин

ты хотел чтобы она прям сразу бросилась к тебе! ? с первого раза редко соглашаются на свидание! попробуй еще и еще! и все получится! если конечно у нее есть симпатия к тебе.. . и еще-может она на самом деле была у родственников

Ден Дениска

Блять, а может она действительно занята, что если ты предложил, то у неё не может быть дел что ли!??)))

4Yngyz Tumaev

Ну напиши - каждый день у родственников что ли? Пошли погуляем! Я не кусаюсь.) )

Ошибка в общении с девушкой может быть только одна - не решимость, забитость, трусость. Пиши смело и прямо что думаешь, что хочешь и все пойдет. Не надо "если ты не будешь занята" - забей на осторожность, пиши "пошли гулять!! "

Руслан

А когда будешь не занята?

Елена Тарасова

Попробуй еще раз, может и вправду дела. если дважды откажет, то забей

Наташа Демьянова

"если ты не будешь занята"
бедь настойчивее
а вообще напиши еще раз позже, когда "преедет"
ничего не потеряешь от отказа, потом тупо не будешь обращать на нее внимания
она от такого перепада внимания ой как разозлится
сама может полезть

Ва
Валентина

ну если бы ты ей нравился она бы согласилась. значит ты ей неитересен