Рафаэль Губайдуллин

отказала одноклассница ( отмазки или нет?

учимся мы на одном уровне, хорошисты (8 класс) , у нас много общего. . но вот я не знаю.. . иногда изредка наблюдает за мной, заправляет волосы каждый раз, иногда отводит глаза.. .
и вот я решился пригласить погулять и получил вот такой ответ (

Привет, если ты не будешь занята, может как нибудь после уроков погуляем?

Привет, я не смогу, я буду у родственников загородом

в чём я ошибся. Отмазки ли это или нет?)

Евгений Ниточкин

похожа на отмазку

Олег Сапожников

Может действительно будет занята. Попробуй подойти к ней еще раз, а уж потом строить догадки.

Яна Гиленко

отмазка. Я гарантирую. Так просто написала, словно ты ее в сотый раз ведешь гулять.

Ма
Марина

предложи второй раз - откажет, предложи третий.. . и так пока тебе не надоест или она не согласится.

Сергей М

После первой попытки выдержать до готовности (около 4-7 дней) , не обращая на неё внимание за это время вообще. Потом вторая попытка. Откажет - делать в дальнейшем вид, будто её не существует.
Если нравишься ей, идиотизм это её уменьшит. А если нет, то хоть не будешь выглядеть собачкой, бегающей за хозяйкой.