Наталия Пахомова

помогите, это отмазка ?

Общаюсь с девушкой говорит что я милый и хороший но на мой вопрос могли бы мы встречаться такой ответ

не знаю даже, я просто не хочу быть вместе потому что сейчас мы хорошо общаемся а если начнём встречаться и потом общение будет уже не такое)

отмаза? или что это вообще ?

Суманбар Жамбилова

Вы сейчас хорошо общаетесь, если начнете встречаться и не получится, то такого общения как было уже не будет. . Она дорожит Тобой!

Алексей Алексеев

мягко послала на х*й

Lev Fedorov

Отмазка

Саша Topsecreat

Хреново уговариваешь!

Тават Одинцова

Отмазка. У тебя нет яиц, ты сам их себе отрезаешь парясь над тем а нравлюсь ли я ей, а могли бы мы встречаться. Мужик просто берет и начинает встречаться с девушкой, без этой нудятины которую развел ты.

Омилжон Хусанов

может отмазка, а может и правда отношения испортить не хочет. потому что дружба она крепче любовных отношений, хотя самая лучшая любовь рождается из дружбы

Кылычбек Исмаилов

ты ухаживать не пробовал? пригласить куда-нибудь, цветочки подарить, о дома проводить, желать доброе утро и спокойной ночи, а потом исчезнуть резко, когда она нчнет тебч искать казать "Вот так я веду себя в отношениях, но ведь ты не хочешь этого. " А потом предложить встречаться и она уже согласится
потом можно уже ниче не дарить и никуда не водить))

Антоха

кароч ты ей на* не нужен, она те нравится, а ты для нее ничто. и это не исправить. забей на нее ху* и займись чем нить другим !

Ic
Ice

Это или Вы ей не симпатичны, или ее неуверенность в себе

Анна

ТЫ ей дорог но она не готова к отношениям