Макс Боба

нужна отмазка, только нормальная, вопрос в описание

крч, ходим за пацаном и должны придумать какую-то от мазку, типо для чего мы идём на его район, мы говорим что к подруге, но это уже не проходит

Светлана Петренко

Котёнка кормите или рыбок у тетки подруги, которая уехала в Париж, тайланд, в Ростов, куда- угодно.

Руслан

Нужна смазка

Дмитрий Смирнов

К родственникам, в магазин, что там Ваше любимое место, что там есть магазин, где продают такую шоколадку, которой нет в остальных или что она тут дешевле

Диана

Не твое дело ха ха неужели ты подумал Что мы за тоБой Шпионим