Лилиана Бэреску

недавно мой парень узнал, что я встречаюсь с двумя сразу. какая отмазка самая нормальная?

Анна Горшкова

скажи.. что он пока выигрывает.. во всём.. ёпт..

Яна Гасанова

"Прости меня.. . видишь ли, бл*дь она и в Африке бл*дь. Так что не обижайся)) "

Мария

скажи что ты гулящая и это не испарвить.

Алексей

скорее всего она уже не нужна, все и так понятно.

Юл
Юлия

второй просто друг ничего больше

Дмитрий Басков

смотря что ты подразумеваешь под "встречалась"-если просто общение, без секса, то до замужества это естественно, когда ты в поиске своего любимого. в противном случае тут уже написали выше.

На
Натали

Скажи что такая сексуальная, тебе хотелось узнать всё.

Елена Басманова

скажи что больше не будешь=)