Firdavs Muhiddinov

Девушки, вы когда-нибудь встречались с двумя парнями сразу и они этого не знали?))

Если да, то по делитесь опытом) ) как сделать так, чтобы они никогда об этом не узнали?

Константин Зенкин

блядство дело не хитрое! сложнее человеком оставаться

Имя

почему вы обращаетесь к девушкам, надо у шлюх спрашивать.

Olga Belikova

Чтобы они не догадывались друг о друге, одному давай в жопу, а другому как обычно.

Маруся Схиртладзе

Когда нибудь ты за это расплатишься, лучше остановиь с ивыбери одного.

Алексей Гавронский

в тех понятиях которые щас существуют. такие встречи выглядят развратно. Но вполне возможно что девушка хотела бы узнать лучше каждого из парней и почему бы ей не встречаться на ЛЕГАЛЬНЫХ основаниях и с тем и с другим? . Может ей придется выбирать из нескольких десятков парней. Зачем время зря тратить ? (Можно встречаться даже без поцелуев)

Евгения Мяус

Чем больше времени имеете такие отношения, тем больше вероятность раскрытия секрета) ) Потому что держать в голове все нюансы каждого парня, все время врать и изворачиваться, не путаться в том, кто что сказал, и с кем куда ходили со временем станет все сложнее. Если всплывет, как минимум потеряете обоих парней, и как вариант- можно получить по морде)))

Митрофанова Анна

Они всегда знали друг про друга... но мы просто встречались...