Евгений Немчанинов

как встречаться сразу с 2 девушками?

Ольга Гуркина

Для этого есть четные и нечетные дни.

Ан
Анка

Главное - имена не путать

Наталия Честнова

а если одна из них узнает о существовании другой девушки, ревновать будет и обижаться

Дин Динёв

Это чревато последствиями - обеспечивать в будущем две семьи

Ел
Елена

Лучший вариант - это по очереди и чтобы они друг о друге не знали.
Женщины изначально собственницы и могут вести себя агрессивно по отношению друг к другу. Однако, дрессировкой или правильным убедительными действиями можно заставить их снисходительно относиться друг к другу. И даже подружиться. Это требует большого труда, но я думаю у тебя все получится. И настанет момент, когда ты проснешься утром в своей постели согретый с двух сторон обоими своими подругами. Мечта любого мужчины. Оно того стоит!

Сергей Горохов

Составь чёткий график, в троём веселее

Sergey

Главное молча делать свои дела))))) . И в итоге остановиться на одной.

Алтын Касымбеков

важно хватит ли сил на двух

Алексей Валиулин

А сил и ФИНАНСОВ хватит? У меня один знакомый через 2 недели ПЛАСТОМ ЛЕЖАЛ! Ходил, как КАВАЛЕРИСТ после 100 километрового ..пробега!