Сергей

встречаюсь с девушкой

ей на стене отправил открытки парень что всегда думает о ней, подарил цветы.
я ей предложил удалить это так как мне не приятно это но она отказалась скащала что это всего интернет и все.
Значит она меня не так и любит как говорит

Сергей Сирица

люди, это просто пиздец

Мусульманин Бакылы

Значит это инет и тебе на него должнобыть пох.
Раньше времени с ума не сходи... для этого ещё будут и поинтереснее моменты ))

Roman Kaplya

найди другую

Сова Сова

ну просто ей приятно... сам бы взял и подарил бы ей открытки и цвЯточки))) и не нужны были бы ей виртуальные)))

Оксана Лысенко

Да, она тебя не любит. Ты же ей цветы не даришь, пусть даже виртуальные

Ринат

Ты сам должен понимать её, какая она!
Например для меня не приемлемо будет если я в отношениях, а у меня на стене цветочки и надписи от другова.
А может она действительно не видит в этом не чего такого, вот и не париться!
Получше покопайся в ней и делай выводы.

Саша Антонов

Значит так любит, она наверняка знала, что тебе неприятно будет это видеть .. а если не подумала об этом-значит так о тебе сильно думает
ОНа бы ещё за ручку прошлась с кем-нибудь, и потом сказала "это же всего лишь прогулка . "
P.S решать тебе в любом случае.

Ирина П

Ей просто приятно, что все её 1000 друзей видят какая она королевна-и в реале парень есть, и виртуальный ухажер, льстит её женскому избалованному самолюбию. Тебе бы тоже было приятно, если бы какая нибудь девушка тебе сердечков и лабуды всякой на стену накидала

Владимир Евченко

Значит ты продолжай общаться с другими девченками