Тоня Казакова

Я встречаюсь с девушкой

Мы сейчас с ней на расстаяние. Она мне вчера сказала что хочет со своей компанией снять котедж на выходные. Там будут и парни (ее старые друзья), они могут выпивать, я переживаю за нее, не хочу чтобы мне изменила.

Андрей Михеев

Значит ты ей не доверяешь и может не спроста?

Арвен

Что же это за вечеринка без выпивки и ебли, а?

Надежда Ситнова

Езжай с ней

На
Наталья

если не доверяешь смысл тогда встречаться вообще, она может в любом месте изменять и в любое время....

Юля Стрельцова

Самый хороший момент чтоб натрахаться

Евгений Терешонков

Да пусть сходит повеселится. Что за отношения такие без доверия?!

Иришка Савчук

Конечно нужно относиться спокойнее и отпустить.. . правильно пишут, если появится желание изменить, способ и время найдется всегда. Пусть сходит, отдохнет. Вы скажите ей, что ревнуете, но отпускаете, потому что доверяете и хотите чтобы она отдохнула. Ей будет приятно 🙂

Карнелия

вот и будет проверка для нее: изменит или нет.
"Вы скажите ей, что ревнуете, но отпускаете, потому что доверяете и хотите чтобы она отдохнула. " - вот это очень верно написал предыдущий комментатор, плюсую.