Андрей Чижиков

Как можно встречаться с такой девушкой?

Мы любим друг друга но не можем быть вместе т. к нам мешают ее ревнивые друзья пацаны которые угрожают отпиздить

Holod

любые свои ценности и самую большую из них свою любовь мужчина отстаивает ценой своей жизни, взрослей, мальчик. Бей их каждого по одиночке если не можешь всех сразу.

Владимир V!sk@s

выеби ее и брось

Анастасия Анисимова

а она то что молчит что ли? да ну нахер такую девушку тогда.

Виктория Гнусарькова

борись за любимую, если хочешь быть с ней. они поймут и отпустят. если до победного стоять на своем.

Роман Миронов

да встречайтесь вы с ней и не заморачивайтесь. ну отпиздят так отпиздят. у меня так с отцом было. его тоже вечно били пацаны из-за нее. в тоге: они женаты уже 32 года. если пацаны не могут решать проблемы словесно - черти они просто. отпиздить другого каждый может, тем более толпой. так что удачи вам!

Moskalev Anton

Бери пример со своего члена! Он же хочет её? Вали всех, пока не получишь желаемого, но меня бы напряглаа формулеровка её "ревнивые друзья пацаны" - что, это значит?

Ангелина Кролевцова

А тебя ни когда не били. (Я так понял)

ДА
Динара Андержанова

А девушка их рабыня что ли?
Я бы сама их пообещала отпиздить, если бы такие "друзья" мешали построению моей личной жизни.
Пусть девушка проявит себя твердо и порвет общение с этими гопниками.

Алексей Микус

Тебе в помощь телескапическая дубинка