Болуш Кадыров

Встречаемся с девушкой 2 недели, почти каждый день...

Поцелуи в засос, дает себя трогать везде, сиськи, попа, спина, недавно предложил сделать минет во время поцелуя в засос, обиделась на СЛЕДУЮЩИЙ день, сегодня опять вышел к ней до дома на пол пути позвонил, говорит типа не сможет сегодня брат с женой приехали, пришлось обратно идти, пока обратно шел взбесила эта ситуация, мне кажется это начались загоны у нее, как у всех девушек проверки какие то, говорит типа не обижайся только мне кажется она уже зазнаваться начинает поэтому так ведет себя... как наместо поставить?

Алена Степина

А с чего она должна тебе минет делать?

Ан
Анвар

А если она предложит тебе лизнуть, как отреагируешь..? ?
И как ты умудрился во время поцелуя, предложить её это...

Юлия Фалеева

ты себя сам накрутил. у нее сработал стереотип по поводу минета, что, мол, его сразу только девушки определенного поведения делают, и по ходу сама обиделась на тебя, что ты ее за такую принял.

Светлана Орлова

Может тебе повезло...

Alisher Mamajanov

Я бы так же отреагировала! Что еще такое? Сразу минеты делать и спать что ли? Тьфу не терпеливый.