Дмитрий Федоренко

Мы расстались с женой, 1,5 месяца. Я ищу контакта, почти каждый день, она уже через 2 недели спит раз в неделю с другим?

Наталья Воронина

раз в неделю? ну это еще не страшно.... вот если 2-3 раза в неделю тогда это серьезные отношения....

Ле
Лена

"Мы расстались с женой". Вот здесь точка. ВСЕ. Не продолжай. Даже в мыслях. Береги остатки своего достоинства.

Рома

Она с ним и спала, даже до того, как вы разошлись... А ты так и не понял, Валера ?

Ми
Михаил

делай выводы Валера ...

Игорь Летов

от хорошего мужа жены не уходят... ищите причину в себе

Сергей Артамонов

дрочи, Валера.

Иван Головащенко

она спала с другим еще до того как вы расстались, баба никогда не уходит в пустоту

Юлия Кривоногова

у меня прям дежавю

Да
Дарья

шлюха, а ты видимо слизать с нее не прочь, чью то малафею...

Артём

Не любит, смирись

С6
Сергей 69

не парься по старому, хотя обидно что тебя кинули, поищи другую девченку для себя, новое оно всегда интересно

Галина Кузина

она Вас не любила .вот и все. поэтому развод только ее освободил, она ему рада, я думаю.