Екатерина Хольманн

сколько спит груднечок в 1,5 месяца

Ольга Эценгерт

Дети разные и спят они по-разному, моя от кормления и до кормления дрыхла

Кокетка Кокетка

Мой "груднечок" спал от кормления до кормления иногда по пол часа бодорствования после кормления

Паша Дергачёв

Мой сейчас в таком возрасте ночью спит 4-5 часов, и просыпается только чтобы попросить поесть, а днем не спит. Укладываем спать в обед на 3 часа в коляске на прогулке, дремлет во время кормления, так что все индивидуально.

Яна Герасина

сколько ему хочется столько и спит моя вообще не спала днем

Настя

все по разному, мой спал 8-10 часов в сутки остальное время бодрствовал(днем практически не спал-3 раза по 15-20 минут) ребенок спит столько сколько ему надо

Вероника Терехина

практически постоянно, просыпаясь примерно каждые 3 часа для кормлений

Хуршед Маджидов

Я ВООБЩЕ НЕ СПЛЮ-ДЕФИЦИТ ВНИМАНИЯ!