Александр

сколько времени можно купаться в круге на шею, нам 1,5 месяца?

Ок
Оксана

не издевайтесь над ребёнком! есть подставка в ванночку, на которой ребёнок просто лежит

Дмитрий Шапилов

Можно пока не надоест но не больше 30 мин. У нас была шея толстая-круг натирал. Купались недолго, а вообще очень нравилось малышу

Viorel Evdokimov

минут 30-40 если нравится ребёнку! очень полезно кстати

Ст
Стасик

мы плаваем пока капризничать не начинает... проголодается

4Yngyz Tumaev

мы начинали с 10 минут, сейчас плаваем минут 20, потом вода начинает остывать))