Алексей Фильштинский

Простыл сыночек (((нам 1,5 месяца

Подскажите какие лекарства можно грудному ребеночку!!! начал кашлять сегодня ночью, и как на зло врачи не работают (((

Ольга Манахова

Нет такого диагноза "простыл" - это ОРВИ
Соответсвенно нужен только врач
Сами не лечите !

Юля Никитина

Вызывайте скорую, у младенцев там все ходы очень маленькие, инфекция развивается стремительно.

Ma
Mariya

Скорая работает всегда. Не занимайтесь самодеятельностью, звоните 03, приедет педиатр и осмотрит ребенка

Сергей Васильев

Для грудничков нужно вызывать скорую в таки случаях и не тянуть пока пройдут выходные, если есть транспорт езжайте сами, с детского отделения спустится врач и посмотрит малыша!

Серых Ирина

есть скорая помощь, работает круглосуточно.. причину кашля надо знать, прежде чем чего то грудному ребенку пихать.. или ребенок не дорог совсем?

Дмитрий

скорую и всё....не дай Бог воспаление лёгких... но сейчас пока грудь (возле шейки) нужно попрогревать....

Анна

"Скорую" к ребенку всегда можно вызвать - может, в отделение сразу заберут и начнут там лечить

Сергей

насколько помню лекарства нельзя при таком возрасте, вроде небулайзером надо давать дышать. рядом на ватный диск накапать эвкалиптовое масло

Роман Анисимов

или на край, платных врачей

Ксения Валерьевна

Может лучше обратиться к платному врачу, они даже на дом приходят. Ребёночек такой маленький. Растительные препараты нельзя, может быть аллергия. Может попробовать ингаляции с мин. водой. Нам врач выписывала свечи Виферон для повышения иммунитета, но дозировку должен врач определить.