Павел Мальков

Как вы купаете\купали ребенка в 6 мес. Круг, стульчик или другое?

Дима

Ванна большая, + круг на шею. Круг не понадобился, как только ребёнок стал сидеть.

Артем Суюшев

Большая ванная и руки.

Наталия Зарубина

На ручках все, вдвоем.

Azamat Mamedov

Стульчик

Иван Гашевский

Руками. Папа купал.

Станислав Батвиловский

"Гамачок" в детскую ванну. До тех пор, пока не сидит устойчиво. Продают в детских магазинах

Жанна Ситникова

Круг на присосках.

А.
Андрей .

Я купала ребёнка в детской ванночки на специальной подставке с присосками. Когда стал сидеть то просто сидел без приспособлений, круг тоже был иногда одевала что б поплавал.

du
dub322

плавал в большой ванне. приспособлениями не пользовались.

Сергей Киселев

сначало гамак. потом круг

Дамир Миникаев

рукой держала

Екатерина Сёмина

я долго в детской ванночке купала - почти до года. ставила ее в большую ванну, наливала воду, дочку на руку себе головкой клала и мыла. когда стала сидеть, то сама сидела в ванне и плескалась-играла

Екатерина Бондаренко

в ванночке, а с 9 стоя