Ек
Екатерина

Можно ли ребенка купать в ванной, в круге на шею, животиком вниз? Мы спинкой клали, а животиком вверх был. Ребенку 4 мес.

Mary Leto

Если животиком вниз, то лучше не в круге, а одной рукой поддерживать под подбородок, другой - под затылок. И "возить" восьмёрками по ванне. . 🙂

Зоя Семенова

моему тоже 4 месяца, пару раз в процессе купания сам перевернулся на живот, но че-то мне показалось, что ему это неудобно, что голова слишком запрокинута. Поэтому не купаю на животе.

Галина Шумилова

Можно, только поддерживайте рукой под животик. Деток с 2-х мес. , можно носить в бассейн при поликлинике. Поинтересуйтесь у своего участкового педиатра, может и у вас такой есть.

Татьяна Стукан

можно! он патом сам будет переворачиваться и так плавать!

du
dub322

даже нужно, так что плавайте на здоровье)))

Турал Гулиев

да можно конечно! моя плавает - все хорошо)))