Елена Степанова

Малыш боится купаться. Что делать? Пробовали и игрушки брать и сосу, и на спинке и на животике купать..

Ольга Архипова

когда начинают купать младенца, прежде всего надо обернуть его пеленкой и постепенно в пеленке опускать в теплую воду, и в процессе купания потихоньку последовательно открывать тельце ребенка, в начале одну ручку потом другую после с ножками также и так до полного открытия тельца младенца, и прежде чем опускать ребенка в воду своим локтем попробуйте, чтоб водичка по температуре была теплой и не жгла ваш локоть...

Вл
Влад

Сколько малышу? Купайтесь с ним вместе.

Дмитрий Кузьмин

поливайте из лейки, можно из игрушечной, только побольше отверстий понатыкайте, у подруги так и приучали.

Ди
Диана

может температура воды ему не комфортна, а сколько малышу?

Ма
Марина

Тогда только душик на скоряк, не надо купать в ванночке раз боится.

Александр Козуров

Дайте попить что нибудь успокоительное, сироп шиповника например!