Тори Макарчикова

через сколько после того как малыш покушал можно его положить к себе животиком к животику?

Марина Рогачёва

Я поднимаю буквально на минутку вертикально, если не отходит, то сразу кладу к себе наживот правда он ржать начинает, а когда это веселье в 4 утра, а я спать хочу это ппц. ))

Оксана Фоминова

я сразу после еды, положу дочку на себя и тихонько по спинке постучу, практически сразу отходит весь воздух который она заглотила вместе с пищей

Ольга Филиппова

а почему нельзя?

Johnny

лучше до еды. или подержите столбиком, чтобы воздух отрыгнул, а потом кладите.

Константин Медведев

да сразу можно, только пеленку подстелить))

Ни
Николай

зачем к своему "животику" ?