Дмитрий Мельников

Может ли быть слабость у грудничка из-за насморка, малыш постоянно спит, просыпается только покушать.

Оксана Харитонова

Насморк это тоже болезнь. А при любой болезни есть слабость. Сколько малышу? Для укрепления иммунитета при любой болезни я вставляла свечи виферон, а при насморке-ирс19. Реально малыши после этих препаратов активнее и веселее