На
Наталья

когда малыш просыпается, всегда плачет. Что может быть?

Kuzj

Хочет обратить на себя внимание

Егор Болдырев

зубки режутся и никого нет .

Катя Васильева

да что угодно - надо памперс сменить или голодный или просто требует к себе внимания.
моя почти в 3 года и то, просыпаясь, хнычет почти всегда)

Антон

Многие так делают, водичка или пустышка помогали.

Евгений Горячев

дело в том что наши предки обезьяны носили и носят своих детенышей на себе. в нас с рождения вшита эта программа, этот ген - чувствовать теплое тело матери. прижмите своего ребенка к себе пусть он почувствует ваше тело. возможно это поможет.

Светлана Созонова

Может быть приснилось че-то нехорошее

Ал
Александр

Смотря сколько спит, может кушать хочет