Ni
Nikto

Здравствуйте! Переехали в новую квартиру. ребнок по ночам просыпается и плачет

это проблема в самом ребенке или может это домовой?

Владислав Попович

это новая обстановка

Александр

Сварите домовому кашу и скажите Дедушко домовеюшко пусти нас не ночь ночевать, а век вековать, давай будем дружить и в мире жить

Олеся Ермошкина

А я тоже плачу, что мне девушки-лохушки иногда встречаются-ТЫ Я НАДЕЮСЬ НЕ ТАКАЯ?!

Екатерина К.

Что за мракобесие? Какой домовой? Это барабашка!))))))))))))))

Маргарита Молотковец

кровать не туда поставили, может быть энергетическая яма - переставьте