Луиза Никонорова

Здравствуйте! Переехали в новую квартиру. ребнок по ночам просыпается и плачет. может это домовой? что делать?

Юлия Бобрышева

У меня кот по ночам просыпается и жрать просит)
Кормлю этого жиртреста поздно вечером и в 5 утра
На мой взгляд дети не далеко от животных ушли

Македонин Смб

малышам не рекомендуют смену обстановки до 3 лет.
спите пока с ним а квартиру освятите.

Сергей Апенин

Умойте его на ночь святой водой и оботрите подолом ночной рубашки. Изнанкой.

Надежда Франтова

Что через стенку, где кровать ребёнка?

Евгеша Подкопаева

Ну явно кто то беспокоит, переставьте коечку.. приблизьте ее к себе... покрестите ребенка, пусть ерестик будет на шее... повесьте или прикрепите рядом иконки и пр.