Катерина Филимонова

Домовые. Что делать если переехал?

Наша семья переехала из Сургута в Самару. Своего домового забрали с собой (мама провела ритуал) Он сидит у нее в сумке и не выпускаем. Она носит его с собой. Пока что живем у родственников. У них свой домовой. Что делать с нашим? Держать в сумке пока не приобретем жилье? Посоветуйте как поступить.

Н&
Надежда &&&&&&&

пусть сидит и ждет своего жилья

Юлия Орешина

НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ОСТАВЬТЕ В В СУМКЕ ПОКА НЕ ПРИОБРЕТЕТЕ ЖИЛЬЕ

Бахадыр

уууу. . .вам вместе с мамой нужно срочно пообщаться с психиатром. . Если запустите это дело, то в дом "хи-хи" быстро можно переехать. . .Шутка ли. . .домового в сумке таскать ))

Екатерина Королькова

Домовой в облике кота?

Oльга Aршаева

Очень любопытно, что за обряд, если он сидит в сумке и мама его таскает за собой. Вообще предмет куда просят домового поселиться на время переезда не открывается и ничего там ядом не болтается.
у да это все лирика - а пока в свое жилье не заселитесь, конечно никуда его не девать, пусть сидит