Александра Пименова

Проблема с домовым. Домовой шалит по ночам. Что с ним делать?

Дарья

Традиция предлагает, либо оставлять ломтик хлеба и блюдечко молока на ночь, либо новые игральные карты открытыми оставить в самом темном углу жилья, куда редко, кто заглядывает из людей.

Кристина Грудинина

Молитва она поможет но зависит от того кому будишь молится и что будишь просить.. . Если будишь молится то сначала 1) Прочитай благодарственную молитву богу например Псалом 17. 2) Потом благодарственную молитву тому кому будишь молится ну например ангелу-хранителю. 3) Потом проси то что хотел но не переставай читать благодарственные молитвы даже если не будишь не чего просить...

Маргарита Зайцева

Положите в угол игральные карты...

Владимир Мартиросян

постарайтесь его задобрить налить молока либо дать конфет или печенья и поставить это где-то на кухне я думаю тогда он перестанет мешать вам спать по ночам)

Chupa Chups

Положите печенье в укромное место