Сашка Щербакова

Ночь. Домовой. Помогите.

То что-то душит лохматое-пошевелится не могу. В интернете написано что это домовой. Ложила сладкое-догорие конфеты и печенье+молоко.
Не жрёть.
Потом появилось такое-просыпаюсь резко дрожать начинаю-прям тилипает. Как то была одна дома-свет в прохожей горит. Просыпаюсь-всю тилипает-дышать тяжело (на боку спала). и тут (отражение в шкафу) вижу тёмное огромное пятно прям секунд 5 было и тут БАЦ! Прямо переда мной! А я незнаю почему! Высунула язык.
Народ что делать? Я снова сегодня буду одна дома! А страшно просто жуть! (дома есть кошка)

кошка с кем то играет. И как то подошла ко-мне понюхала и отпрыгнула и как зашипит! и так несколько раз!
Народ я одна дома! Мне реально страшно!
Я с ним и говорить пыталась!

Олеся Сухова

проверь ка щитовидку

Володя Tigrenok

Вам нужно попить легкие транквилизаторы. Их может выписать даже терапевт. Без рецепта не продают

**
*romeo *

я когда кота выкинула, все и кончилось, а то тоже и душил, и рядом ложился, сейчас все кончилось, знаешь я мысленно еще ему не сдавалась, раз как-то проснулась а встать не могу, просто не могу пошевелится, тут я подумала что мой разум сильнее чужой воли, моя воля сильнее, и тут же встала,

Надежда Куликова

Срочно переселяйся в гостиницу и написай в прихожей чтоб он понял что ты осталось тут домовые по запаху ориентироваются он поймёт по моче что ты дома и как можно быстро уматывай чтоб за тобой не погнался.

Алёна

Это игра воображения, а одно из лучших средств - ночевка в заведомо замкнутом помещении (шкаф, ванна) . Это дает установку на безопасность.

Евгений

Домовых не бывает В их верили очень давно. Это бесы. Они искушают вас. Обычно кошки чувствуют бесов и нечистою силу. Понаблюдайте, как ведёт себя кошка. Окрапите квартиру или дом святой водой. (Помогает) ! Когда-то и у меня стали в квартире происходить странные вещи: предметы стали передвигаться (ну положишь вещь какой-нибудь. Бац! Уже в другом месте! Спрашиваешь семью, нет, никто не брал) . И кошка вела очень странно. Бросалась (в невидимку), орала (мяукала) Квартиру окрапили святой водой. Все кошмары пропали.

Любовь Боброва

Домовой - существо доброе и лад в Дом приносит.
Так, что душит Вас не он. А вообще - то что Вы видите - это Ваш собственный страх перед чем-то. Так вот он в таком виде к Вам приходит, в каком представляете.
В следующий раз, когда он придёт, подумайте о его виде по другому - скажем в виде одуванчика. Если У Вас это получится, то Вы будете знать, что это фаза сна, которая называется - осознанное сновидение.