Борис Молчанов

Приходил домовой, помогите понять зачем

Ночью приходил домовой ко мне . Первый раз за всю жизнь. Слышала сквозь сон, как кто-то крышкой по кастрюле гремит, через несколько мгновений его маленькие ножки протопали по моей груди туда-обратно, потом вроде слез с меня со словами "вы меня не увидите, вы меня не заметите" . Говорил тихонько и не по-злому, как мне показалось. Но я была в ужасе, пошевелиться не могла, как и глаза открыть. Я звала маму, которая рядом спала, но во рту пересохло и получалось одно мычание, да и она проснулась только тогда, когда я ее ногтем начала царапать и сильно крикнула уже. Тогда он пропал. Не могу понять, зачем приходил. На днях новый мужчина спал со мной, сказал, что я кричала во сне, а я не помнила. Ваше мнение?

Кс
Ксения

Интересно то как. Если исходить из Вашего рассказа, то получается, что Вы спите с мужчинами в присутствии Вашей мамы.... ой, ё.
Если это отпустить, и взять во внимание только Ваш контакт с домовым, то это значит, что Вы выбрали человека который не нравится Вашему домовому. Также могу сказать, что это был полусон. Этого не было в реальности. Это было в пограничном состоянии между сном и пробуждением, или засыпанием. Вам лучше знать. Всё проанализируйте и Вы поймёте, что Вам хотели этим сказать.

Анна

Кормите Вы его плохо.. . Положите на стол кусочек хлеба с добрым словом и меньше пугайтесь обитателей иных миров, а то еще накличите себе беду.. . Особенно если болтать попусту...

Сергей Коробко

Сто процентов - сон!

Катя Попова

он кушать захотел.

Алексей Петруненко

Это был кошмар. Вам нужно показаться врачу.
Это не шутка.

Николай Гусаров

Это был кошмарный сон

Турал Гулиев

почитай в википедии "сонный паралич". Эти сбои в психике происходят от негативного пробоя в энергетике. Можно пойти в церковь, заказать молебен за здравие.

Евгений

Попросите его. Молоком и печеньем.

Queen Татьяна......

вопрос новый мужчина, каждый раз после встречи с домовым.

Павел Жеребцов

Люди боятся мертвых, а надо живых...

Всеволод

Я понимаю вас полностью, у меня подобная ситуация была много лет назад, до этого считала людей с такими историями шизо))).. . полагаться надо на интуицию. Была ли в нем угроза или предупреждение о чем то? ? или просто напомнил о себе?)))

Белла Гусейнова

" Возможно ему скучно "

Марина Аникина

Ghostbusters!If there's something strange in your neighborhoodWho you gonna call?Ghostbusters!If there's something weird and it don't look goodWho you gonna call?Ghostbusters!

Письменная Елена

ничего себе
шизофрения .он у меня 10 лет живет мы с ним дружим если чем то недоволен начинает посудой греметь .а так он шутник спрячет какуюто вещь ищу не найду никак смотрю перед носом лежит. он хороший порядок в доме любит если не полюбит выселит из дома

Залина Красова

зачем спите с новыми мужчинами смените на постоянного смените мужчину от него может

Леночка Шенина

С домовым можно договориться, если это и правда домовой, просто подкормите его сладостаями и поговорите, как с ребенком. Но возможно, что это был лишь сон, пусть и неприятный, который Вы видели в момент неглубокого сна - полудремы.

Сергей Денисов

домовой так называемый - это сгусток энергии, образованный из различных энергетических отбросов всех, кто в доме проживает и часто бывает.
явно он явиться не может, только кошки могут его видеть. и то. они его не видят в буквальном смысле, просто чувствуют энергоколебания - и реагируют.. .

ваше состояние скорее было полусонным, т. е. вы просыпались. но еще не проснулись.

т. е. вы видели полусон- полуреальность. в здравом уме вы бы не увидели ничего подобного.. .

сны - это набор символов. быть может, это были энергетические остатки от мужчины, с которым вы спали. дух его бродит по вашему дому)) )

у меня была такая ситуация - в соседней комнате со мной у меня в гостях несколько дней жила супружеская пара. после того, как они съехали. я несколько раз просыпался по ночам с ощущением, что в соседней комнате кто-то есть, хотя там никого не было.. .

быть может, супруги наплодили мне фантом?))))))))))))

Елена Гурченкова

Когда домовой показывается - это к переменам.

Сергей Артамонов

положите ему на блюдечко конфеты или пирожок, лучше на кухне, поклонитесь в 4 угла и скажите приходи ко мне дедушка соседушка чай пить. если угощение на следующие сутки останется то отдайте его зверюшкам на улице но не в коем случае сами не едите. если услышите что он гремит или, еще что нибудь спросите к счастью или к добру. угощайте его 1 раз в неделю .

Татьяна Лебёдкина

Ему не понравился ваш новый мужчина

Юля Завьялова

Закусывать надо

Masud Barati

"была в ужасе, пошевелиться не могла, как и глаза открыть. Я звала маму, которая рядом спала, но во рту пересохло и получалось одно мычание, да и она проснулась только тогда, когда я ее ногтем начала царапать и сильно крикнула уже"

По признакам скорее всего это сонный паралич. Почитайте об этом. Я отношусь к числу тех кто живет с этим постоянно. Признаки такие же.

Руслан

Предупреждал о переменах. Поставьте Ему молочка со сладостями. Вугол и в хорошей посуде

Валерия Чугунова

Работа заключается в кликанье на одном сайте. за 10-15 минут работы от 1-10 ЕВРО! помогу всем! подробностиSkype:alekc--

Фёдор Корнейчук

Он приходил дань собирать. Дань можно переводить сюда: R234792028647

Настасья Ищенко

это явно не домовой,
а у вас фантазия хорошая

домовые ни когда не будут показываться когда знают что их увидят, а тем более что-то шептать и топтаться

Денис Mockba Оф. Стр.

Девушка, не слушайте вы этих недалеких людей с их ПЛОСКИМИ И НЕ УМНЫМИ ОТВЕТАМИ, которые ни во что не верят. . .такое правда бывает. как есть светлые и темные силы. Попробуйте почитать заговоры на очистку дома или помещения. ну домовой есть не у всех, а у кого кварира загрязнена плохой энергией.

Дмитрий Доркин

форум АГ "СИ" в помощь.

Татьяна Коростелева

Всё дело в новом сожителе.

Жанна Парсегова

он не приходил, просто он у вас дома живет) ну прошел по своим делам, а тут ты на дороге попалась. что такого? считай, что это кошка)

Nurdin Kudaybergenov

хотел предупредить

Александр Сёмин

порадовать не могу. ничего хорошего. нечисть это. тут или смеются или советы дают покормить. прикармливать не надо! по народным поверьям-кошка нужна. кошки (не коты) общаются с домовым. а мужчина тут не причём. а вот за здоровьем своим и близких действительно стоит последить.

Ch
Christina

Не надо спать с мамой, если Вы спите с мужчиной... Что-то одно.

Виталий И Эльвира Кравчун

Жесть.. . Ч бы очканула точно...

Иван

переела на ночь. и секса мало..

Елена Мишина

Шизофрения)))

Яна Федорович

Надо спросить к добру или к худу. Скорее всего выживаетна новое место, переедите в другой дом.